Free Joomla Templates by iPage Hosting

Terminkalender

Sportkegeln: Meisterschaften Region Mosel
Sonntag, 17. März 2019, 11:40
Aufrufe : 95
Datum Startzeit Disziplin VL/EL Sportkegler/in Endlauf
17.03.2019 11:40 Herren B Einzel Vorlauf Müller, Werner 31.03.2019, 10:00-15:00 Uhr
17.03.2019 12:30 Herren B Einzel Vorlauf Schmitt, Jean 31.03.2019, 10:00-15:00 Uhr
17.03.2019 13:20 Herren B Einzel Vorlauf Schmalen, Alfred 31.03.2019, 10:00-15:00 Uhr
23.03.2019 11:40 Herren Paarkampf Vorlauf Bartz, Oliver; Wirtz, Michael 31.03.2019, 12:40-15:10 Uhr
23.03.2019 12:30 Herren Paarkampf Vorlauf Schmitt, Jean; Hoffmann, Christian 31.03.2019, 12:40-15:10 Uhr
23.03.2019 13:20 Herren Paarkampf Vorlauf Fuchs, Chris; Junk, Christian 31.03.2019, 12:40-15:10 Uhr
23.03.2019 14:10 Herren Paarkampf Vorlauf Bartz, Patrick; Dichter, Patrick 31.03.2019, 12:40-15:10 Uhr
23.03.2019 15:00 Herren Verein Endlauf Junk, Christian
23.03.2019 15:50 Herren Verein Endlauf Fuchs, Chris
23.03.2019 15:50 Herren Verein Endlauf Bartz, Patrick
23.03.2019 16:40 Herren Verein Endlauf Greischer, Fränk
23.03.2019 Herren Verein Endlauf Dichter, Patrick (Ersatz)
24.03.2019 11:40 Herren Einzel Vorlauf Dichter, Patrick 31.03.2019, 15:20-17:00 Uhr
24.03.2019 12:30 Herren Einzel Vorlauf Zunker, Markus 31.03.2019, 15:20-17:00 Uhr
24.03.2019 13:20 Herren Einzel Vorlauf Fuchs, Chris 31.03.2019, 15:20-17:00 Uhr
24.03.2019 14:10 Herren Einzel Vorlauf Greischer, Fränk 31.03.2019, 15:20-17:00 Uhr
24.03.2019 15:00 Mixed Paarkampf Endlauf Bartz, Petra; Bartz, Oliver
24.03.2019 15:50 Mixed Paarkampf Endlauf Fey, Madeleine; Bartz, Patrick
24.03.2019 16:40 Mixed Paarkampf Endlauf Fey, Marie; Greischer, Fränk
24.03.2019 17:30 Mixed Paarkampf Endlauf Dichter, Andrea; Hoffmann, Christian
30.03.2019 10:00 Herren B Verein Endlauf Dichter, Klaus
30.03.2019 10:50 Herren B Verein Endlauf Schmitt, Jean
30.03.2019 11:40 Herren B Verein Endlauf Müller, Werner
30.03.2019 11:40 Herren B Verein Endlauf Schmalen, Alfred
30.03.2019 15:10 Herren A Einzel Endlauf Kaudy, Dieter
30.03.2019 17:00 U 24 m Einzel Endlauf Bartz, Oliver
30.03.2019 17:50 U 24 m Einzel Endlauf Bartz, Patrick
30.03.2019 18:40 U 24 m Einzel Endlauf Zehren, Felix
Damen B Einzel Barz, Petra direkt für RLPM qualifiziert
Damen Einzel Fey, Marie direkt für RLPM qualifiziert
Damen Paarkampf Fey, Marie; Fey Madeleine direkt für RLPM qualifiziert
Damen Paarkampf Bartz, Petra, Dichter, Andrea direkt für RLPM qualifiziert
Herren C Einzel Schmitt, Peter direkt für RLPM qualifiziert
U 24 w Einzel Fey, Madeleine direkt für RLPM qualifiziert
Ort Hochwaldhalle,Schulstr., 54317 Osburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen