Free Joomla Templates by iPage Hosting

Terminkalender

Sportkegeln: Meisterschaften Region Mosel
Samstag, 23. März 2019, 11:40
Bis Sonntag, 24. März 2019
Aufrufe : 74
SK Eifelland GilzemAm 17. März 2019 haben die regionalen Meisterschaften 2019 der Sportkegler in Osburg begonnen.
Nachfolgend die laufenden Ergebnisse und die weiteren Termine und Startzeiten:

Datum Start Disziplin VL/EL Sportkegler/in Endlauf / Qualifikation Platz
17.03.2019 11:40 Herren B Einzel Vorlauf Müller, Werner qualifiziert, aber keine Teilnahme 9
17.03.2019 12:30 Herren B Einzel Vorlauf Schmitt, Jean qualifiziert: EL am 31.03.2019
4
17.03.2019 13:20 Herren B Einzel Vorlauf Schmalen, Alfred nicht qualifiziert 18
23.03.2019 11:40 Herren Paarkampf Vorlauf Bartz, Oliver; Wirtz, Michael nicht qualifiziert
14
23.03.2019 12:30 Herren Paarkampf Vorlauf Schmitt, Jean; Hoffmann, Christian nicht qualifiziert 13
23.03.2019 13:20 Herren Paarkampf Vorlauf Fuchs, Chris; Junk, Christian qualifiziert, EL am 31.03.2019
1
23.03.2019 14:10 Herren Paarkampf Vorlauf Bartz, Patrick; Dichter, Patrick qualifiziert, EL am 31.03.2019
9
23.03.2019 15:00 Herren Verein Endlauf Junk, Christian qualifiziert für RLP Meisterschaft
2
23.03.2019 15:50 Herren Verein Endlauf Fuchs, Chris qualifiziert für RLP Meisterschaft 2
23.03.2019 16:40 Herren Verein Endlauf Bartz, Patrick qualifiziert für RLP Meisterschaft 2
23.03.2019 15:50
Herren Verein Endlauf Dichter, Patrick qualifiziert für RLP Meisterschaft 2
24.03.2019 10:00 Herren Einzel Vorlauf Dichter, Patrick 31.03.2019, 15:20-17:00 Uhr  
24.03.2019 11:40 Herren Einzel Vorlauf Zunker, Markus 31.03.2019, 15:20-17:00 Uhr  
24.03.2019 13:20 Herren Einzel Vorlauf Fuchs, Chris 31.03.2019, 15:20-17:00 Uhr  
24.03.2019 14:10 Herren Einzel Vorlauf Greischer, Fränk 31.03.2019, 15:20-17:00 Uhr  
24.03.2019 15:00 Mixed Paarkampf Endlauf Bartz, Petra; Bartz, Oliver    
24.03.2019 15:50 Mixed Paarkampf Endlauf Fey, Madeleine; Bartz, Patrick    
24.03.2019 16:40 Mixed Paarkampf Endlauf Fey, Marie; Greischer, Fränk    
24.03.2019 17:30 Mixed Paarkampf Endlauf Dichter, Andrea; Hoffmann, Christian    
30.03.2019 14:20 Herren A Einzel Endlauf Kaudy, Dieter    
30.03.2019 16:10 U 24 m Einzel Endlauf Bartz, Oliver    
30.03.2019 17:00 U 24 m Einzel Endlauf Bartz, Patrick    
30.03.2019 17:50 U 24 m Einzel Endlauf Zehren, Felix    
31.03.2019 12:40 Herren B Einzel Endlauf Schmitt, Jean    
31.03.2019 12:40 Herren Paarkampf Endlauf Bartz, Patrick; Dichter, Patrick    
31.03.2019 14:20 Herren Paarkampf Endlauf Fuchs, Chris; Junk, Christian    
    Damen B Einzel   Barz, Petra direkt für RLPM qualifiziert  
    Damen Einzel   Fey, Marie direkt für RLPM qualifiziert  
    Damen Paarkampf   Fey, Marie; Fey Madeleine direkt für RLPM qualifiziert  
    Damen Paarkampf   Bartz, Petra, Dichter, Andrea direkt für RLPM qualifiziert  
    Herren C Einzel   Schmitt, Peter direkt für RLPM qualifiziert  
    U 24 w Einzel   Fey, Madeleine direkt für RLPM qualifiziert  
Ort Hochwaldhalle, Schulstr., 54317 Osburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen