Free Joomla Templates by iPage Hosting

Veranstaltungskalender Gilzem

Regionsmeisterschaften der Sportkegler
Vom Samstag, 18. März 2023
Bis Sonntag, 19. März 2023
Aufrufe : 144
Startliste der Kegler/-innen vom SK Eifelland Gilzem
Datum Uhrzeit Kegler/in Disziplin Status
Sa. 18.03.2023 14:40 Schmalen, Alfred Herren B Einzel Vorlauf (Endlauf 25.03., 15:30-18:00, 12 St.)
Sa. 18.03.2023 15:30 Schmitt, Jean Herren B Einzel Vorlauf (Endlauf 25.03., 15:30-18:00, 12 St.)
Sa. 18.03.2023 13:50 Kirscht, Nico U 24 m Einzel Endlauf
Sa. 18.03.2023 14:40 Grüber, Bastian U 24 m Einzel Endlauf
So. 19.03.2023 15:30 Schmitt, Jean Herren B Verein Endlauf
So. 19.03.2023 16:20 Dichter, Klaus Herren B Verein Endlauf
So. 19.03.2023 17:10 Schmalen, Alfred Herren B Verein Endlauf
So. 19.03.2023 17:10 Müller, Werner Herren B Verein Endlauf
So. 19.03.2023   Kaudy, Dieter Herren B Verein Endlauf (Ersatz)
So. 19.03.2023 11:10 Bartz, Patrick Herren Einzel Vorlauf (Endlauf 25.03., 15:30-18:00, 12 St.)
So. 19.03.2023 12:00 Dichter, Patrick Herren Einzel Vorlauf (Endlauf 25.03., 15:30-18:00, 12 St.)
So. 19.03.2023 12:50 Greischer, Fränk Herren Einzel Vorlauf (Endlauf 25.03., 15:30-18:00, 12 St.)
So. 19.03.2023 14:30 Fuchs, Chris Herren Einzel Vorlauf (Endlauf 25.03., 15:30-18:00, 12 St.)
So. 19.03.2023 13:40 Dichter, Patrick Herren Paarkampf Vorlauf (Endlauf 26.03., 12:10-14:00, 8 Paare)
So. 19.03.2023 13:40 Feld, Tobias Herren Paarkampf Vorlauf (Endlauf 26.03., 12:10-14:00, 8 Paare)
So. 19.03.2023 14:35 Greischer, Fränk Herren Paarkampf Vorlauf (Endlauf 26.03., 12:10-14:00, 8 Paare)
So. 19.03.2023 14:35 Wagner, Sven Herren Paarkampf Vorlauf (Endlauf 26.03., 12:10-14:00, 8 Paare)
So. 19.03.2023 17:15 Zenner, Sven Herren Paarkampf Vorlauf (Endlauf 26.03., 12:10-14:00, 8 Paare)
So. 19.03.2023 17:15 Fuchs, Chris Herren Paarkampf Vorlauf (Endlauf 26.03., 12:10-14:00, 8 Paare)
Sa. 25.03.2023 12:50 Fey, Madeleine Damen Einzel Endlauf
Sa. 25.03.2023 13:40 Kreinz, Marie Damen Einzel Endlauf
Sa. 25.03.2023 14:30 Keller, Martine Damen Einzel Endlauf
Sa. 25.03.2023 10:00 Keller, Martine Mixed Paarkampf Vorlauf (Endlauf 26.03., 10:00-11:50, 8 Paare)
Sa. 25.03.2023 10:00 Fuchs, Chris Mixed Paarkampf Vorlauf (Endlauf 26.03., 10:00-11:50, 8 Paare)
Sa. 25.03.2023 10:55 Fey, Madeleine Mixed Paarkampf Vorlauf (Endlauf 26.03., 10:00-11:50, 8 Paare)
Sa. 25.03.2023 10:55 Bartz, Patrick Mixed Paarkampf Vorlauf (Endlauf 26.03., 10:00-11:50, 8 Paare)
Sa. 25.03.2023 11:50 Kreinz, Marie Mixed Paarkampf Vorlauf (Endlauf 26.03., 10:00-11:50, 8 Paare)
Sa. 25.03.2023 11:50 Greischer, Fränk Mixed Paarkampf Vorlauf (Endlauf 26.03., 10:00-11:50, 8 Paare)
So. 26.03.2023 12:10 Fey, Madeleine Damen Paarkampf Endlauf
So. 26.03.2023 12:10 Kreinz, Marie Damen Paarkampf Endlauf
So. 26.03.2023 13:05 Bartz, Petra Damen Paarkampf Endlauf
So. 26.03.2023 13:05 Keller, Martine Damen Paarkampf Endlauf
    Bartz, Petra Damen B Einzel direkt qualifiziert f. RLP-Meisterschaft
    Poorters, Kim U 24 w Einzel direkt qualifiziert f. RLP-Meisterschaft

Weitere Informationen: www.gaumosel.de

Austragungsort:
Kegelsporthalle Heiligkreuz
Karlsweg 5
54295 Trier
Wir nutzen lediglich einen systembedingten Session/Sitzungs Cookie auf unserer Website. Falls Sie das Cookie nicht akzeptieren stehen allerdings einige Funktionen nicht zur Verfügung. Sie können selbst entscheiden, ob Sie das Cookie zulassen möchten.